- для стеклянных дверей
Петля дверная GDH-70 для стеклянных дверей SN никель матовый
-петля позволяет навешивать дверные полотна из многослойного стекла толщиной до 10 мм и весом до 70 ..
2000 руб

Дверные петли для стеклянных дверей - выбираем правильно!
Наверняка вам известно, что продолжительность успешной эксплуатации дверей зависит не только и не столько от самого полотна - крайне важно подобрать подходящие дверные петли. Особенно важен этот вопрос при покупке фурнитуры для стеклянных дверей. Чтобы сделать правильный выбор и продлить жизнь всей конструкции, мы предлагаем обращать внимание на следующие моменты:
- Вес двери. Петли всегда нужно соотносить с весом дверей иначе вы можете получить множество проблем - от перекосов и вплоть до срыва полотна.
- Тип двери и сторона открывания. Если вы еще не приступили к покупке самой двери, то подумайте о том, какую конструкцию вы в результате хотите получить - раздвижные двери, классические и т.п. Не забудьте определиться заранее со стороной открывания двери. Особенно важно это в случае, если с одной из сторон попросту не хватит места при неправильном монтаже.
- Внешний вид петель. Петли для стеклянных дверей так или иначе находятся на виду, поэтому особенно важно, чтобы их внешний вид не портил общую картину, а, наоборот, дополнят стель конструкции и помещения.
- Надежный производитель. Качество петель особенно важно, если мы говорим о стеклянных дверях, это не та вещь, на которой стоит экономить.
Мы предлагаем петли только от проверенных, надежных производителей и придерживаемся лояльной ценовой политики, чтобы нашим покупателям не приходилось выбирать между доступной ценой и высоким качеством. Если вы не обнаружили нужную вам фурнитуру, свяжитесь с нами по указанным на странице "Контакты" телефонам и мы поможем сориентироваться в ассортименте!